J. Albrecht, um 1900
Dame im Gebet bzw. Dame mit Rosenkranz, eines signiert J. Albrecht, Öl auf Holz, je 26 x 21 cm , gerahmt, (2) (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
01.09.2009 - 15:00
EUR 380,-
- Rufpreis:
EUR 380,-
J. Albrecht, um 1900
Auktion: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Datum: | 01.09.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.08. - 01.09.2009 |